Интернет на ул. 1-я Чулымская, дом 75/1
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Большая, 47. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я тут приглядываюсь к Сибсети тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Теле2 и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Сибсети перейти. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Провела пакет Теле2 на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили МТС. Теперь вообще жаловаться не на что
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Сибсети Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Сибирский медведь домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Подключил самый маленький тариф Электронный город (Новотелеком) там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Сибирский медведь когда наступила последняя точка. До этго пользовался Ростелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Сибирский медведь предраться…
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет МегаФон хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. 1-я Чулымская, 75/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. 1-я Чулымская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



